Webcam KapplWebcam IschglWetter Kappl

VERLEIHPREISE

  1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage /weiteren Tag
Schi: Top Class16,0030,0044,2050,4055,7056,6010,90
Schi: VIP Class24,1046,5065,4071,1076,4077,3014,00
Schischuhe Erwachsene7,0012,3016,6017,9021,0024,503,70
Kinderschi (bis 110cm)7,0011,2014,7016,1018,2020,302,50
Kinderschi (bis 135cm)8,8014,7018,2020,2022,3025,502,60
Kinderschuhe (bis Größe 36)4,107,6010,0010,9013,0015,102,60
Snowboard Erwachsene17,1031,2045,2052,5063,9075,3010,90
Snowboard Kinder8,2015,9023,0025,5030,7034,805,70
Snowboardschuhe5,308,8012,3014,1017,2020,303,70
Snowboardschuhe Kinder4,708,2011,7012,5015,1016,103,20
Helm Erwachsene4,106,408,809,9012,0014,102,70
Helm Kinder2,904,706,407,308,9010,402,10

SERVICEPREISE

Service Preise Schi
Großes Service28,-
Schleifen & Wachsen18,-
Wachsen10,-
Service Preise Snowboard
Großes Service36,-
Schleifen & Wachsen24,-
Wachsen12,-

Preise gültig für die Wintersaision 2016/2017. Angaben in Euro inklusive Umsatzsteuer. Gruppenermäßigung auf Anfrage.